Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли какое-то благоприятное развитие отношений? Или же мужчина, вообще, несерьезно относится и не стоит чего-то ждать и зря терять время? - вопрос №3273979

600 p
Александр (25.10.1989г), г.Липецк и Мария (07.01.1987г.), г.Москва.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Те отношения, которые сложились между ними в настоящий момент, очень огорчают Марию. Она разочарована, переживает, не уверена в себе (9 мечей).
Неудовлетворительное течение отношений во всех смыслах.
В мыслях у него- желание утвердить через эти отношения свою собственную значимость в своих же глазах, повысить свою самооценку (Колесница).
Чувств именно к этой девушке я не вижу, скорее, есть желание обидеть (Принцесса Мечей).
Намерен не предпринимать ничего (4 мечей), не хочет развивать отношения.
В поступках- так же будет продолжать в том же духе, вести себя несколько жестоко по отношению к ней (Принц Мечей).
Итогом- отношения на уровне знакомых, ничего личного (Император).
В ближайшие пару месяцев у вас начнется роман с другим молодым мужчиной огненной природы, с ним события будут развиваться более позитивно, отношения будут вас радовать, а об Александре скоро вы начнете забывать (Император).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина достойный, поэтому и внимания требует особого. если найдете психологически верный подход, все сложится как нельзя удачно.
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент серьезного то мужчины  в вашу сторону не просматривается.Вы ему симпатичны, приятны, но не боле того.Человек он не простого характера, мало с кем может вот так запросто ужиться, то одно примет решение, то резко может передумать.В голове у него на данный момент каша.Вам стоит пока не торопить события, подпустить его пока поближе и наблюдайте, за его поведением.реакциями.Все сами и увидите.
Развитие возможно. Во всяком случае мужчина связывает с девушкой планы дальнейшие и не против того, чтобы отношения складывались в романтическом ключе. Хотя, при этом он и может показывать свой характер, пытаться каким-то образом самоутвердиться, демонстрируя, что не так с ним все просто. Отношения могут сложиться любовные, но до создания чего-то серьезного дело вряд ли дойдет, т.к. со временем ситуация может стать неустойчивой, вмешаются какие-то неожиданные факторы, что в результате приведет к тому, что люди начнут тяготиться ситуацией.
Здравствуйте.
Мужчина из тех, кто берёт сразу " быка за рога". То есть если Вы ему нужны — он скажет. Либо приедет. И всем видом покажет заинтересованность. Если такого в поведении нет — не тратьте свое время!
Здесь даже не в Александре дело, проблема гораздо глубже. Карты показывают закрытие женского начала в Вас, мужчины не удерживаются рядом, уходят ничего не объясняя.
Вполне достойная пара для серьезных отношений. Спокойный, рассудительный и в важных делах решительный. Зря время не потеряете, есть все шансы и перспективы для развития отношений в благоприятном русле. Способен о Вас позаботиться, чувства ук Вам есть.
Здравствуйте
возможно, я вижу, что он ещё не может до конца определиться со своими мыслим, вы ему нужны это я точно вижу и у вас будет развитие отношений, но скорей всего в первых числах мая. Отношения имеют хорошее будущее!
Здравствуйте! В скором времени вы сами поймёте и осмыслите необходимость ваших отношений и сделаете выводы на будущее. Ваши отношения могут выйти совершенно на другой уровень, при умелом подходе друг к другу. Удачи!
Сейчас занят
Возможно, но не с тем, кто сейчас то ли рядом, то ли вдалеке.Вы никогда не будете вместе, потому что ему это и в голову не приходило.
Здравствуйте, мужчина на самом деле в вас влюблён, поэтому шансы на благоприятное развитие отношений очень высоки. Серьёзности, да, пока в нём мало, но это ведь только начало, вам нужно обязательно бороться за эти отношения, вероятность совместного будущего у вас есть. Удачи!
Здравствуйте! Брак может быть в перспективе. Но для этого придется подождать и затратить много энергии. Мужчина в принципе не очень серьезный и ответственный по характеру, но Вы ему нравитесь.
Да есть перспективы с ним

Здравствуйте!

Судьба уготовила вам совсем другого человека. Однажды вы его встретите, вопреки всему. А с Александром пути расходятся, вы с ним совершенно разные.

Здравствуйте! С мужчиной вы расстанетесь, здесь нет у него планов на серьёзные отношения, а вам нужны именно такие
Здравствуйте, Маша. Интереса от мужчины не видно.  По крайней мере того, который Вам нужен. И потерять Вас не хочет, голову поэтому морочит, но и дать ничего не хочет… Забить и жить дальше.
Здравствуйте! Развитие вполне возможно, здесь многое зависит от Вашего желания. Пока что нет серьезных намерений, но могут появиться. Желательно конечно посмотреть по фото․
вы правы… ждать не стоит… время просто уходит, а он ообо не торопится…
Здравствуйте, Мария.
Судя по раскладу на Ваш вопрос, благоприятное развитие отношений с Александром очень даже возможно. В целом он думает о своем будущем, о том, что хочет отношений, долгих, стабильных, и Вас рассматривает и имеет в виду как свою потенциальную девушку. У него есть к Вам симпатия, романтический настрой, но в своих действиях он пассивен, так как не знает ваше к нему отношение. Поэтому и не предпринимает пока активных шагов в Вашу сторону. Но развитие между вами будет, не думайте, что с ним Вы теряете время. Есть все шансы построить с ним отношения. Кстати, в ближайшем будущем известие Вам будет — или звонок, или сообщение, которое будет приятным для Вас.
Добрый день
Мария, его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения он не будет, благополучие отношений идет на спад, есть третье лицо