Уважаемые эксперты, прошу вас подсказать что это может быть? На ягодице у взрослого человека образовалась размером с половину ладони локализованая зудящая сыпь с уплотнениями, но не волдырями. Уже 5 - вопрос №3273987

дней не проходит и чешется. Началось это на следующий день после бассейна и загара. На фото сыпь поменьше но если расчесать то все опухшее буграми. Супрастин, фенистил гель не помогают. Что это вообще может быть??
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович