Здравствуйте, я изначально заболела ангиной, потом оказывается ветрянка, уже ветрянкой не болею 14 дней, по утрам сильно болит горло и мокрота, нос заложен целый день, капли толком не помогают - вопрос №3274276

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не попали к ЛОРу — прекратите капать сосудосуживающие и используйте для капель водный солевой раствор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Очный осмотр у профессионального ЛОР врача. Чрезмерно частое употребление сосудосуживающих капель для носа приведёт ещё к большим проблемам с носовым дыханием.