Хочу вернуть любимого,не хочет прощать - вопрос №3274399

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

А смысл?) Месть, собственничество? Когда такие вещи привносили мир и покой в жизнь человека? А гармонию, с самим собой и в отношениях?

Обиду боль, можно трансформировать, а отношения преобразовать. Но это процесс, работа.

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Иногда надо сделать «шаг назад», чтобы потом несколько вперед. У Вас уже это, как игра, Вы хотите вернуть, а он «упирается» и не хочет ничего, вернее хочет не проиграть Вам… Здесь паузу надо сделать, хотя бы на пару недель, уже такое Ваше поведение удивит мужчину, если конечно он Вас любит. Если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если спросит, почему не писали или не звонили, ответите спокойно, что не хотели надоедать… Если же не объявится. То сами подумайте, как встретиться «случайно», после паузу и поговорите, только Вы лично сохраняйте спокойствие, ведите себя с мужчиной корректно, но не заискивайте перед ним. Важно понимать, что произошло, что он не хочет прощать? Одно дело трубку не взяли, другое дело, с кем то ночь провели — это как 2 противоположных примера....., привел их для того, чтобы Вы описали ситуацию, которая послужила причиной раздора, тогда уже можно определиться с более конкретной тактикой поведения. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вернуть подразумевает у обоих сторон получение желаемого
вы возможно возобновления прежнего
а другая сторона как раз изменение прежнего
отсюда противоречие сторон
и уступки с вашей стороны пересмотр своего поведения
мышления восприятия
устранившегося от вас необходимого для вас человека
Значит, у любимого есть выгода не прощать.
Возможно, он использует ситуацию для того, чтобы расстаться?
Или он таким образом Вас воспитывает?
Зачем ему не прощать, как Вы думаете?