Подскажите, пожалуйста, достойную книгу со всеми основными концепциями философии счастья разных мыслителей всех эпох. Книг много, а время ограничено, поэтому нужна одна лучшая. - вопрос №3274559

Лучший ответ по мнению автора

Философская энциклопедия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

На какую именно тему? Духовное развитие, личностный рост, здоровье, что именно?

Как считаете?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Здравствуйте!
Если книг много, а время ограничено, может тогда лучше сразу перейти к вопросу вашего личного счастья и анализу вашей конкретной ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.