Добрый день! Что сейчас и что ждёт в личном в течение ближайших трех месяцев? Чувства, мысли, планы в личном? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3274647

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Илья не понимает, что и кто ему нужен.создан так называемый треугольник.Из которого выходить пока не собирается он.есть ощущение что мужчине все нравиться.и он чувствует себя на коне, учавствуя во всём в этом, но вообще в целом, в ближайшие 3 месяца, он будет больше уединятся и времени проводить с женщиной с которой познакомился относительно недавно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личном будут удачи, отношения с девушкой моложе по возрасту будут благополучно складываться. На будущее конкретных планов нет, есть мысли об отношениях, но по большей части довольно абстрактные.
Здравствуйте! Что сейчас карат *3 жезлы* — есть безуспешные попытки наладить отношения.На 3 месяца карта *9 жезлы* — раздражение, злость от того, что не выходит.Почему не выходит карта *5 жезлы* — сами не знаете, что хотите, нет чёткой цели.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
вам по судьбе идет де вушка, возможно, водных знаков зодиака — это как один из вариантов.
надежный тыл, если есть другие соперницы, то они для нее не опасны, т.к. она самая лучшая.
но у нее какое-то есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в ее жизни, которая закончится тогда, когда она справится со своими страхами и блоками.
но она также диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
и в этом будет для вас искушение — научиться распознавать, где она вами манипулирует, играет, и в этом будет для вас и испытание ваших сил и возможностей,
и если вы это искушение преодолеете, тогда вас ждет награда.
будут перемены и значительные, конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
Здравствуйте.Бежит от своей любви, в течении этих 3 месяцев, он окончательно «сожгёт» все мосты с девушкой, которую любит, но не смог признаться в чувствах.В мыслях пока быть одному, но сойдётся с другой девушкой.
Добрый   вечер.На  сейчас  перед  мужчиной  стоит выбор  между женщинами.Чувства переполняют. Удачи  вам
Здравствуйте
у вас будут крепкие хорошие отношения, но для них нужно время; я вижу, что ваши отношения имеют хорошие перспективы. Чувства есть и достаточно сильные, но чтобы отношения получились нужно время. В июне будет девушка у вас
Здравствуйте.
Думает о восстановлении отношений с уже знакомой женщиной, младше намного, хочет вернуть её, на сердце она, душа болит.
Во второй половине мая вижу отношения возобновятся и начнут укрепляться с любимой, будет примирение. В летние месяцы ждёт совместное проживание, любовь, понимание и планы на совместное будущее идут.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В личной жизни есть сомнения, какое то неудовлетворение, карта выбора выпадает значит есть между кем выбирать и отсюда неуверенность.Вообще пассивность мужчины, может тайм аут от отношений или редкие встречи.Мужчина хочет даже побыть один подумать, обдумать.Нет цели, как полноценная семья.
что сейчас — две женщины рядом с ним просматриваются, что ждёт в личном — переживания и желание усидеть на двух стульях.
перемены ждут и в личном и в деньгах…
Сейчас настороженность, закрытость, может даже недоверие, желание отстаивать что-то, какую-то свою позицию или достигнутое ранее. В ближайшие три месяца ситуация будет более позитивной и способствующей получению ярких впечатлений и эмоций в сфере любви. Может начать делать активные шаги навстречу. В чувствах интерес, увлеченность, желание предоставить со своей стороны некий шанс или ожидание, что ему дадут некую возможность, которой бы он мог воспользоваться. Мысли о желании найти некий баланс или компромисс, взаимопонимание, наладить диалог. Но есть какая-то неуверенность, чего-то не может понять, осознать, с чем-то определится. Планы — воспользоваться некой удачной возможностью или инициировать ее самому, которая бы позволила ситуацию стабилизировать, как-то укрепить, дать возможность ей для развития и роста.
Здравствуйте! Сейчас у вас возможно период перемен, когда вы сами и ваши взгляды на жизнь стали другими и ощущаете себя по новому. Вы отпустите всё то, что себя исчерпало, может с кем-то расстанетесь. В ближайшие месяцы будете больше находится в кругу общества. коллектива, стараться быть на виду,  знакомиться с девушками. Мысли могут быть о поездке, о получении известий, переписки. Возможно ожидаете события, которое вот уже должно наступить. Чувствуете поддержку и внимание к себе со стороны девушки, В  планах осуществить и реализовать те возможности, которые у вас появились или появятся в ближайшее время. Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас неопределенность в личной жизни, нет полноценного счастья… Ждут приятные изменения, общение с любимым человеком. Желательно конечно посмотреть по фото
Добрый день
В личном на душе девушка с светлыми волосами, светлыми глазами, не высокая.С ней идут отношения с браком!