доьрого вечера.на днях сильно простыла.промокла до нитки.мокрая ходила 4 часа.сегодня больно ходить в туалет.мочиться.острая боль. даже с сукровицей. - вопрос №3274915

Купила от цистита таблетки, прогреваюсь.вроде, легче. Подскажите, верно ли? что могут еще означать симптомы, что проверить? запаха, грязи-нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Симптомы могут соответствовать циститу. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте! Результаты выполненных обследований безусловно очень важны, они позволили бы уточнить диагноз и назначить правильное лечение. Но если дело обстоит так, как Вы описываете, то одного этого уже достаточно, чтобы начать антибактериальное лечение. Стандарт: Монурал 3 г. — однократно. На основании того, что Вы написали, не понятно, что значит «Купила от цистита таблетки, ...». Какие? Есть эффект?