Здравствуйте у меня к вам вопрос , тяжело стало жить ,из -за татуировки , вот как только я набил тату , родители конечно были в шоке , мне 18 лет , они это не одобряли и говорили зачем оно тебе , но - вопрос №3275518

как только я набил у меня возник вопрос в личной жизни, с девушками которыми я знакомился не мог познакомится из -за тату, тату не на лице а на предплечье, неужели я из -за этого тату не построю личной жизни, что посоветуете?

Ответы

Даниил, здравствуйте. Проблема не в тату. в Ваших мыслях, что Вы себя сами внушили, что «тату принесет неудачи», здесь так же сыграло негативное отношение родителей к этому, после чего усилились Ваши необоснованные страхи. Вам решать, будет тату или нет, но допустим убрали тату, дальше будет какая то другая ситуация, где кто то будет против, Вы снова сделаете и ..., будете потом снова «страдать». Проблема в том, что Вы проникаетесь тем, что сказали другие, потом сами же программируете себя на негатив. Над этим надо поработать, чтобы Вы могли нести ответственность за свою жизнь, да Вы можете слышать других, но делать так в конечном итоге, как сами посчитаете нужным, без «проникания чужим мнением, которое иногда будет входить в разрез с Вашими убеждениями». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Даниил!
Почему вы решили, что это из-за тату? Вы начитались магии татуировок? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.