Здравствуйте! Дайте совет: как манипулировать мужчиной? - вопрос №3275558

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Неужели все настолько плохо?
Натали, здравствуйте. Вы на одних манипуляциях, далеко не «уедете», да и то, если их применять, надо знать характер мужчины, так как для одно мужчины подойдут «одни приемы», для другого «другие», третий сразу поймет, что над ним манипулируют и пресечет это на корню или пожелает удачи. Вывод: надо делать анализ отношений, потом уже определяться с тактикой, где Вы в целом научитесь выстраивать отношения так, чтобы были счастливы. Если же просто хотите научиться манипулировать, то есть много литературу на эту тему, изучайте, в любой поисковик введите «как манипулировать мужчиной», появится много информации, но прежде чем начать применять это на практике, ответьте себе на вопрос для чего? Что Вы лично от этого получите? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Натали?
Что вы хотите добиться или решить с помощью манипуляций? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.