Помощь в возврате долга с гарантией за 25% от долга после результата. - вопрос №3276211

600 p

Лучший ответ по мнению автора

без оплаты нельзя гадать и брать помощь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Т.е.мы работаем за Спасибо.Так получается? Оплачивайте работу, время, а поощрение уже потом.
Авансом никто  вам долги   вытаскивать не  будет .  И  сумма  — неизвестна и  слово ваше ничем не подтверждено.

В магии есть правило. Нет от Вас усилия до начала действия, не будет и результата в последствии.

Это правило придумали не люди. И не людям его менять.

Удачи Вам! Любви и Света!

руна став может помочь
помогу.
Добрый вечер, вы все обряды пытаетесь заказать бесплатно, не дарите экспертам головы.
Здравствуйте
человек вернёт долг, но не сразу, я вижу когда он это сделает
сомневаюсь кто будет работать на словах… есть правила, клиент оплачивает, мастер выполняете свою работу…
Здравствуйте Лилия, если вы не нашли мастера кто возьмется за помощь вам. я могу вам помочь.
Наша помощь бессильна. Юрист, если Вы давали в долг официально, с подтверждением. Или найти " крышу " за эти 25 %.  Удачи.
Здравствуйте! готова вас посмотреть и помочь, если отнесетесь добросовестно и будете делать то, что я вам скажу.хотя вы не похожи на ту, которая обманывает. вас тут уже на сайте обманули! что-то ваша дочка стала о вас переживать!
Удачи!
Здравствуйте! Надо закрывать утечки из нижних чакр, чтобы не попадать в такие ситуации. Долг будет сложно вернуть.

@ SOFIA CHERNAYA