Нужна ссылка на научную работу по психологии. - вопрос №3276222

здравствуйте. Нам в ВУЗе рассказывали, что у человека формируется представление о другом еще до личной встречи, на основе слухов, например. К сожалению, гугл не помогает никак в поиске источника.
Может быть кто-то может подсказать фамилии ученых, которые этим занимались? Мне это необходимо для курсовой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Формируется, если есть слухи о человеке, потому что, возникает предубежденность. определенные стереотипы. На сайте запрещено давать ссылки на другие ресурсы, но если Вы введете в любой поисковик, «как формируется предубежденность», то найдете для себя полезную информацию. Так же не бойтесь задавать вопросы преподавателю, который будет принимать курсовой, так как времени потратите меньше и покажите, что Вы заинтересованы в написании курсовой работы. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

Есть для такого случая специальные тематические сайты по психологии. Научные, от России, Украины и т.д. В гугле можно найти)

Можно например найти преподавателей в соц. сетях и по спрашивать у них

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Здравствуйте.
Не получается в гугле, попробуйте другой поисковик. Этот
https://duckduckgo.com/
выдал сразу
https://studbooks.net/696000/psihologiya/formirovanie_predstavleniya_drugom_cheloveke