Останусь ли я работать там где работаю сейчас? - вопрос №3276441

5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Уважаемая Ольга!
Это зависит в основном от Вас.
Удачи Вам!
нужно ли это вам не забывайте перемены в жизни необходимы
пишите даты рождения
Ольга, здравствуйте. Вы в начале сами поймите, чего Вы хотите и исходя из этого действуйте. Если хотите остаться на работу, то нужен план эффективных действий, чтобы Вы хорошо выполняли свою работу, взаимодействовали в коллективе. Так же соберите для себя базу резюме, не для того, чтобы увольняться, а для того, чтобы чувствовать себя более уверенной в себе, понимая, что в случае чего, вы можете найти даже лучше работу, чем эта. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.