Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу гипотериоза. Сдала анализы у меня ТТГ 7.71. сколько нужно пить тироксина? - вопрос №3276850

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С этим — к врачу-эндокринологу лично! Это будет Ваш лечащий врач, который будет нести полностью ответственность за свои рекомендации и подтвердит это записью в амбулаторной карте и рецептом на препарат! На самом деле подбор заместительной терапии не делается только по результатам анализов!