Встречаемся. Женщина стала странно себя вести - со мной Холодна и грубая. Не совсем понимаю почему так происходит, разлюбила? Кто-то есть другой? Что вообще происходит? Анна, Вячеслав. - вопрос №3277134

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
О чем Вы говорите? Какой другой? Ей и до себя нет дела.Через пару дней вернется в привычное состояние.Энергия буйная, не в силах себя сдерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу так вашу ситуацию — другого никого у нее нет. Она стала скупа на проявление добрых чувств. Потому что ее не устраивает, что ей приходится слишком долго ждать от вас решительных шагов по поводу будущего. У нее разочарование. Ей хочется определенности. Вы с ней навсегда? Или это скоро закончится.
  1. Здравствуйте! Могло-бы и до брака привести. Кто-то Вас оговорил (сплетни)
Здравствуйте! Женщина обижена на Вас сильно. Другой есть или был, но сейчас отношений не видно. Любит Вас по-прежнему, но боль и обида все затмевают.
Здравствуйте!  Анна Вас не разлюбила. И другого мужчины у неё нет… Ей просто надоела обыденность. Она ждет перемен, новизны, но не знает пока с чего начать… Помогите ей, помечтайте, попланируйте что-то, поговорите о будущем… И Ваши отношения снова заиграют яркими красками… Её такое настроение ненадолго. Очень скоро Вы придете к ней какому-то компромиссу и всё, снова, встанет на свои места… Удачи Вам и всех Благ!
Анна таким способом пытается от Вас  добиться повышенного внимания к своей персоне, отношений с другим мужчиной у нее нет, к Вам есть чувства, любит. Ваши отношения будут развиваться.
Добрый день
Она обижена на вас. Вы обещали ей горы золотые, ну это образно, жениться обещали, жить вместе, а до сих пока нечего не изменилось, вот она и решили вот так вести себя, что бы обратить больше внимания. Никого у нее нет. Иди уже за слова свои отвечайте, или разбегайтесь, так как дальше она жить так как есть не хочет, хочет перемен, да и пора уже.
Другой мужчина действительно появился — нежный и заботливый. Вы не проявляете должного внимания к Анне, а другой окружает ее вниманием и заботой. Само собой, она тянется душой к тому, кто проявляет бОльшее внимание. Хотя любит по прежнему Вас.