Посмотрите что меня ожидает в мае месяце Анна 13.05.76 - вопрос №3277244

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливые отношения в паре.Будете находить радость даже в мелочах, хотя отношения простыми не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут какие-то неожиданные материальные поступления или другой приятный сюрприз в материальной сфере. Вы в ближайшем будущем найдете себя в какой-то интересной Вам сфере. В личном пока без перемен, но уже с лета отношения станут более наполненными.
Доброго времени суток, Анна!
Май у Вас про работу — упорную, усердную и если не будете сопротивляться, то и вознаграждение будет достойное… может и не сразу будет, но будет  и Вы его ощутите…
Здравствуйте, вас ожидают резкие, неожиданные  и глобальные перемены. Возможен личностный кризис, изменение и трансформация существующей ситуации. И в этом нет ничего плохого, жизнь не может быть статична, всё течёт, всё меняется. Могу заверить что это будут благоприятные перемены, движение, преображение и избавление от ненужного. Но дастся это всё с трудом. Как говориться, не даром есть старинное китайское проклятие «Жить тебе в эпоху перемен!». Перемены — это всегда не просто. Но вы справитесь. Удачи!
Анна летом у вас новое дело…
месяц пройдет ровно, без особых «сюрпризов»
Здравствуйте, Анна.
На май посмотрела личную жизнь и работу.
На личную жизнь у Вас выходят хорошие карты. Как будто начало или предпосылки построения романтических отношений. Легкое приятное общение. Внимание  со стороны уже знакомого Вам мужчины. Возможность получить приятные известия, встреча, которая поднимет Вам настроение. Это будет благоприятным временем также, чтобы порадовать себя, скорее всего в этом месяце что-то себе приобретете, может из одежды и пр.
Работа. Здесь возможно возникновение затруднительной, «натянутой» ситуации. Также выходит, что может быть или проверка, или что-то с Вас спрашивать будут. Вам в этом месяце нужно быть более внимательной. Но также выходит и получение результатов. Когда подводят итоги определенному периоду или важному вопросу.
Здравствуйте
будут у вас развитие отношений со знакомым мужчиной и улучшение финансового положения, но перед этим не все так просто, придётся принять два важных решения и от них зависит многое. Будущее у вас хорошее
Здравствуйте, будут какие-то денежные хлопоты и разрешение ситуации, связанной с кем-то из Ваших близких.

Добрый день, Анна. Показали, что до конца мая у Вас будет идти активное развитие отношений с мужчиной, который Вам очень симпатичен. Пока отношения стоят на месте, но уже через неделю с небольшим будут серьезные изменения. Развитие отношений улучшит Ваше финансовое состояние и достаточно быстро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через унижения вам придётся пройти.
зато станете ближе к своей цели

Всего Вам светлого во Вселенной!