Как мне поспорить жену с ее другом - вопрос №3277501

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Ссоры возникают там, где возникает конфликт интересов.
Если Вы понимаете, на чем строится и держится эта дружба, то есть шанс вмешаться.
Но почему таким путем? Почему не поговорить с женой?
Полагаете, после этого она вернется к Вам? Мы, психологи, в подобных случаях всегда работаем с причинами. Ведь у нее появился друг не на ровном месте, были причины. И эти причины никуда не делись. А вот что это за причины рассказал бы анализ Ваших с нею отношений.
Здравствуйте, Сергей!
А зачем? Что вы ожидаете от таких манипуляций? Как потом она будет к вам относиться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.