Здравствуйте,скажите пожалуйста общаюсь с парнем 89года,а я 84года мы можем быть вместе?а вообще я найду свою половину выйду ли замуж когда нибудь? Дата рождения:1984-01-24 - вопрос №3277545

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выйдете замуж. И шансы быть с этим парнем выходят высокие.
Выйдете, но не за него.
ответ карт на желания да или нет идёт положительный ответ то есть открытая дорога к построению брачного союза.цифра 1 через год