Здравствуйте,в последнее время беспокоит боль слева под ребрами,а иногда слева ближе к подмышек,боль могу точно указать пальцем,боль такая что дышать тяжело и в течении 5-10 минут отпускает и дышать - вопрос №3277672

легче, а дальше просто тупо болит в течении нескольких часов и так в течении дня по несколько раз.Сердце проверял кардиолог говорит значительных изменений в сердце нет это не сердечные боли.А после похода в туалет становиться легче, стул, жидкий, мучают поносы, подскажите как бороться с этими приступами.Заранее благодарю за вашу помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Денис, а почему кардиолог? Это — не сердечная боль, верно. Побывайте у невролога, сделайте снимок грудного отдела позвоночника — больше всего похоже на корешковые симптомы, связанные с остеохондрозом. Это про боль. С поносами тоже неплохо разбираться не в интернете, поскольку нужны анализы на микрофлору, обследование у терапевта, возможно — у проктолога, может быть ректороманоскопия, колоноскопия, рентгеновское исследование с контрастом.
Вот уже имея данные всестороннего исследования, если все еще будет не понятно, в чем дело — тогда милости просим сюда со всеми справками и заключениями, разбираться.