Здравствуйте эксперты, Каков по характеру мужчина. Расскажите пожалуйста о намерениях мужчины, что он чувствует ко мне? будет ли встреча? возможны ли - вопрос №3277852

600 p
отношения? Подходим ли мы друг другу эмоционально, духовно, сексуально, в общении? Валерия 28.06.1991, мужчина Джером 4.07.1992

Дополнение автора от 06.05.19 13:56:12
Фото мужчины у меня нет к сожалению
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть сложности в общении, но в принципе, перспективы неплохие.Совместимость неплохая идет. Единственное, прошлое молодого человека может создавать препятствия к развитию ваших отношений
Здравствуйте, Валерия, мужчина склонен к обманам, изменам и предательству, к сожалению. В связи с чем, доверять ему и быть полностью открытой и искренней, не советую вам. Тяга у вас очень сильная друг к другу прослеживается, это кармическая связь, но она может стать для вас очень трудной, если вы сблизитесь слишком быстро и стремительно, и будете верить каждому его слову. Будьте крайне внимательны и осторожны с этим человеком. Удачи вам!
Здравствуйте! Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Стремится оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность.В полне возможен брак и рождения детей.
надо посмотреть фотки… много загадок
Здравствуйте Валерия, не первый мужчина с которым идет у Вас виртуальное знакомство, до этого тоже было знакомство через интернет.
Мужчина со спокойным характером, для него не характерно проявление злобы и агрессии .
Вы ему очень симпатичны, рассматривает Вас в качестве своей девушки.
Совместимость хорошая ,  во всех сферах.
Парень надежный, он с Вами честен и искренен.
Вполне хороший гармоничный союз в будущем.
При наличии фото могу дополнить подробнее.
С уважением Рина Черная
Здравствуйте! Вы более духовный человек, чем Джером, но встреча будет в ближайшие месяцы. Отношения могут получиться, но будут препятствия.
Фото добавьте
Непростой, но был намного добрее.Предательства друзей и не сложившиеся отношения с женщинами сделали его суровым, недоверчивым, хотя это все-внешне, в душе-мальчик, жаждущий теплого слова и верности в отношениях.Вот это и имейте в виду.При желании и терпении, именно с Вашей стороны, все сложится.
Будет периодичное общение и редкие встречи.
Добрый день, астрологический просмотр! Он родился в год Обезьяны, человек ловок, сообразителен и быстр.Вся жизнь для него это игра.Со стороны он может выглядеть не серьезно и даже забавно, однако за безобидной внешностью скрывается острый и изворотливый ум.В общении ему нет равных, он душа любой компании.У него огромное количество друзей и знакомых, над которому он не прочь подшутить.Человек даже к себе относится с немалой долей юмора.По зодиаку он Рак.Измена для него почти невозможна, слишком высоко он будет ценить свою семью, слишком сильно привязан к любимой.Только если Рак.не ощущает постоянно и ежеминутно вашу любовь, только если вы далеко от романтики он может начать подглядывать по сторонам в поисках своей настоящей половинки.Превыше всего он также ценит в людях спокойствие и терпимость.    Просмотр картами показал большую симпатию, влечение, интерес к вам.Встреча будет летом у вас, есть шанс на отношения.
Здравствуйте.к сожалению ничего весомого между вами не произойдет. он чувствует к вам теплые чувства, есть интимный интерес, встречи нет конечно же не будет. я не думаю что это увлечение серьезно, большие планы не стройте.некоторое время пообщаетесь.и забудете даже как его зовут.вот поверьте так и будет.думаю месяц-два вашей связи срок дам.
хорошая у вас с ним совместимость и перспектива на будущее…
Человек с одной стороны может быть легким на подъем и особо серьезно не заморачивающийся над проблемами, относящийся ко всему достаточно просто, не принимающий близко к сердцу, с другой в каких-то моментах колеблющимся или не решительным, не то чтобы из-за неуверенности в себе, а скорее по причине боязни упустить то, что будет для него выгодно. Поэтому может прослеживаться стремление цепляться сразу за несколько вариантов и попытки всех их удержать в сфере своих интересов, что может в результате давать поверхностное взаимодействие с ними со всеми. Умеет приспосабливаться, адаптироваться к обстоятельствам, подстраиваться под людей при необходимости. Скорее всего коммуникабельный, предприимчивый, стремящийся все и везде успеть.
Намерения достичь с вами более зрелого взаимодействия, выходящего за рамки просто симпатии и взаимного интереса, есть желание развития отношений, стремление к совместному времяпровождению, получению от него позитивных эмоций. В чувствах есть симпатия, некоторая очарованность, желание реализовать какие-то мечты и планы с вами, но в то же время есть и настороженность, доля недоверчивости или сомнений, может даже это ревность, желание выяснить о вас побольше, разжиться какой-то информацией. Он может быть не уверен в чувствах как раз из-за того, что знает мало вас или о вас что-то и стремиться так же к их осмыслению. Встреча должна состояться, но ей могут предшествовать некие колебания или сомнения, необходимость принять некое решение, определиться с какими-то моментами.  Отношения возможны. Совместимость не сказать, что идеальная, но при определенном старании способна поддаваться коррекции и быть улучшена. По большому счету непримиримых разногласий между вами не должно быть.
Здравствуйте, Валерия.
Глянул я вашу совместимость.
Ваш союз может быть очень перспективным. Но вы обладаете очень разными характерами, прям противоположными. Но как говорят, противоположности притягиваются).
Каждый из вас поможет друг другу раскрыть свои самые лучшие стороны, выбрать правильное направление своего развития. В конечном итоге, вы можете стать единомышленниками и союзниками).
В интимной жизни вы тоже отлично друг другу подходите.

Теперь о минусах. Мужчина очень требовательный, эмоциональный и ревнивый. Страсти будут кипеть.

Решил еще обратиться к картам, чтобы узнать, что это за человек. Вы знаете, он надежный, чувственный, но больше думающий о своем комфорте, о своем эго. Любит вкусно покушать, любит физические удовольствия.
Из плюсов- крепко стоит на ногах, строит карьеру. Хочет стать финансово обеспеченным.

На счет мыслей о вас- пока серьезных и глубоких чувств не вижу. Но есть интерес, игра, желание флиртовать. Иногда эта карта указывает на связь двух коллег или на какую-то выгоду.

В общем, смотрите. Сексуально-подходите, эмоционально-да, вы оба чувственные люди, в общении-нет, слишком разные, как будто с разных планет.

С уважением, Константин.
  1. Да будет встреча
  2. Да вы подходите друг к другу. Нету помех.
Здравствуйте
Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку.С  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.