что такое любовь и что такое привязанность? - вопрос №3278010

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Когда есть взаимность, у каждого есть «искорка в душе», то это любовь, если же один манипулирует, а другой терпит, то как правило, под словом «люблю его» и так длится годы...., скрывается привязанность или зависимость. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна!
Почему у вас появился этот вопрос? С кокой именно своей проблемой вы хотите разобраться с помощью этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Любовь — свобода, привязанность — это когда Вас «привязали» (возможно, зависимость), т.е. не свобода.