Здравствуйте. Столкнулся с проблемой с девушкой. Всё хорошо встречались сейчас общаемся все было хорошо. Но она сказала что не любит меня но по глазам видно что я не безразличен ей - вопрос №3278034

3 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте. Да, Вам хочется видеть то, что Вам хочется… Вам говорят, а Вы по глазам читаете… Как быть? Сделайте паузу, на пару недель, потом поговорите и если снова будет «не люблю», то тогда уже не смотрите на глаза, если же девушка разберется в себе, то продолжатся отношения. За это время подумайте, что могло быть причиной «ее не люблю», что Вам надо изменить в себе, чтобы Вы изменились не на словах, а на деле. В «не люблю» есть причина, надо начать с ее поиска, так Вы можете для себя получить положительный результат. Будет желание, обращайтесь, если хотите более детально разобраться в этой ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виталий! Если Вы хотите сохранить отношения, то просто проанализируйте свои отношения, и попытайтесь понять, почему девушка так сказала, а глаза говорят другое, может Вы в чем то были не правы, мало уделяли ей внимания, не оправдали каких то ее ожиданий, возможно, она просто хочет проверить Ваши чувства....как понять, если девушка не любит мужчину? Ведь важно понимать все аспекты отношений, и если так случится, что женщина окажется к Вам холодна, лучше понять это как можно раньше. Это поможет либо изменить ситуацию, либо просто сэкономит  потраченное время на девушку, которая Вас не любит, разобраться в ситуации и принять решение вам поможет помощь психолога…
Здравствуйте, Виталий!
Возможно и не безразличен, но не обязательно это любовь. Так в чём именно вы видите проблему? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.