Добрый день! Скажите, этот мужчина давал мне время, чтобы подумать быть с ним в отношениях или нет, я пока не решила, в итоге разругались., о Вопрос такой, отстанет ли от меня или будет еще появляться - вопрос №3278141

600 p
Алексей 18.02.84г.

Дополнение автора от 06.05.19 16:03:12
31 ответ
Здравствуйте. Еще будет активно появляться в Вашей жизни и не раз.
Проявиться много раз.
Будет ещё длительное время пытаться добиться Вас.
Здравствуйте.
Появляться еще будет, хочет продолжать с вами отношения.
да он намерен еще появиться
Добрый день, вы его не любите, он это понимает, хотя это был ваш шанс чтобы построить семью, он отстанет, не волнуйтесь.
Не отстанет… он такой человек -цель поставил и будет добиваться… очень скандальный занудный и настойчивый
Здравствуйте.
6 мечей- разойдетесь вы как в море корабли. У вас разные дороги.
Вы ему нравитесь как женщина, чувствует влечение, вашу силу над ним. Это его привлекает.
Что еще могу сказать, он в иллюзиях, правда, хочет восстановить и построить с вами отношения.
Что сейчас-рыцарь мечей-злость, холод. Обижен.
Вряд ли, исчезнет сразу. Лишь со временем.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, еще появится.
Добрый день.
Карты указывают на то, что в вашей жизни будут с ним еще пересечения. Он даст о себе знать, будет вызывать вас на эмоции, на разговор.
Да, он будет ещё появляться в Вашей жизни. Но это не те отношения, в которых Вы будете счастливы. Вы ещё не встретили своего мужчину. Встреча с мужчиной для серьёзных отношений и семьи ещё будет впереди.
Добрый день.  Это еще не конец. Мужчина от вас не  отстанет У  вас идет  встреча  и разговор.  Удачи вам
Его понять можно, не первый день знакомы.Человек здравомыслящий, если не захотите общения-отстанет, конечно, но время подумать еще есть.
такой просто так не отстанет,

подробности с видео https://youtu.be/22c3iuDmMMo
Здравствуйте! Появляться мужчина еще будет, так как интересен к Вам не угас. Даже, наоборот. Ваше нежелание строить отношения заставляет его еще больше их хотеть.
Здравствуйте
У вас будут отношения с другим мужчиной, а с ним у вас нет будущего, я вижу у ваших отношений хорошую перспективу и совместимость с другим мужчиной, он вам знаком
Здравствуйте!
Человек от Вас не отстанет, пока не добьётся своего. Потом интерес может у него угаснуть.
Страсть у него пройдёт. И появится другая девушка.....
Всех благ!
Добрый день.
Появится и не раз…, т.к. вы ему нужна….
Здравствуйте, Юлия! У Алексея огромная  любовь к вам.Он от вас не отстанет и ни какие преграды его на пути к вам не остановят.
Здравствуйте, у мужчины есть выбор, пока он ушёл в сторону и будет думать вы или… Маловероятно, что он продолжит с вами общение после ссоры, но шансы есть на то, что будет возвращаться.
Юля она Вас любит и Вы любите его. Так зачем играть со этими чувствами. Вместе вы будете счасливы. Да он ещ будет возле вас и вам это будет нравиться.
Он вас любит а вы в думайте нужен он вам или нет. Ответ вы уже сами знаете. Вы будете вместе с ним.
Здравствуйте.будет делать вид, и все поступки, в направлении безразличном, что якобы дал вам шанс, дал вам время.вы так ни к чему не пришли.поэтому много  не ждите от него, но если вы сами захотите быть с ним.и будете активность проявлять.конечно же от отступит от своих принципов и будет с вами.но тут нужно будет поменяться ролями.бегать за ним будете вы.если же не хотите.то не быть отношениям.всё пришло к этому.Удачи вам!
Ещё может появиться, не вижу пока, что сдался!
вы ему нравитесь, его к вам влечёт так что вряд ли так быстро отстанет, но знайте, мужчина он не надёжный, его всегда влечёт к красивым девушкам.
пока не отстанет… он от вас сильно подпитывается…
Здравствуйте! Нет конечно, он привык добиваться поставленных целей. Вы его обидели он считает.вы его влечете тем, что не такая как все.ему всегда было достаточно просто завоевать женщин, а вы наоборот. Хороший мужчина, он к вам относится очень далеко искренне и на самом деле хотел бы с вами построить серьезные и долгосрочные отношения. Он знает, что вы любите другого и пока намерен подождать вас. Долго ждать тоже не будет!
Удачи!
Он отстанет от вас
Здравствуйте! Он будет еще появляться, к Вам есть сильное притяжение, нравитесь очень. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, если проявите инициативу, может быть интересный роман. Сам может себя уже не проявить, гордый и есть претендентки, которые не дремлют.
Он появится еще, но он не уверен, что нужен этой девушке.Он хороший человек, умеет любить, беречь, создавать хорошие условия, к тому же брака еще у него не было и детей нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.