здраствуйте уважаемые эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября скажите у меня в жизни какая то черная полоса сына маленького 3 годика в больницу увезли будут - вопрос №3278214

операцию делать машину поменял свою на другую ее делать надо я работал в такси щас не могу в такси работать так как машину делать надо а на запчасти денег нет и на работу не могу никуда устроиться и в семье денег вапще нет когда все будет хорошо я уже не знаю
3 ответа

Ответы

Возможно на вас негатив, необходимо делать диагностику по фото
Здравствуйте Дмитрий,

Ребенок вышел из под отцовской и материнской защиты, нужно возвращать его под свою защиту.

Анастасия.
Без фото сложно дать прогноз и указать причину Ваших неудач, но по описанию очень похоже на чью-то зависть.