Здравствуйте, были неоднократно контакты с вич +, муж, прошло 8 месяцев с последнего не защищенного и тесты отрицательные. Родила ребёнка. Можно ли кормить грудью если тест отрицателен? - вопрос №3278450

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. А Вы готовы рисковать жизнью ребенка, спрашивая совета в интернете???
Этот вопрос решается несколькими специалистами очно! Идите для начала в центр СПИДа с этим вопросом!