всем здравствуйте.у меня такая ситуация.растались с парнем 1.5 месяца назад.он ушол я в положении.14 мая у меня узи он хочет пресудствовать.чем закончиться наша встреча?и возможно ли что мы - вопрос №3278468

600 p
померимся? Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не точка. помиритесь на следующей неделе.у него планы на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот видите? Хочет присутствовать на УЗИ.Разве человек, который решил с Вами расстаться, изъявил бы желание такого рода? Вы и сами прекрасно понимаете, что предстоящее рождение ребенка вас соединит в дружную, крепкую семью.
Помиритесь.
Добрый вечер, должны помириться в будущем!
Вы снова будете вместе. Он вернется так как любит вас.
У Вас в отношениях идет карма угнетения, один из партнеров ощущает себя жертвой. Можно подробнее в этом разобраться и улучшить отношения. Помиритесь.
Примирение  у вас  возможно.  Мужчина  хочет  убедиться что вы беременны. Очень за  все переживает. У вас  будет  серьезный  разговор  и возможное примирение.Для него это  все неожиданно и он  растерялся. Но  придет на УЗИ  чтобы во всем  убедиться.  Удачи вам
Здравствуйте. Есть вероятность примирения но МЧ имеет интерес к другой женщине тоже.
Добрый день.да вас это радостное событие  просто сблизит, вы забудете старые обиды, будете жить друг для друга, и для будущего ребеночка.вы сойдетесь вновь и будете крепкой хорошей семьей.Удачи вам.вам нельзя переживать.все будет хорошо.не давите на него.и не пытайтесь добиться какой то правды, всё само придет, и вы вновь сойдетесь.
Здравствуйте! Помиритесь, но на время. В отношениях все равно трещина. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы они наладились. Ребенок у Вас будет замечательный, всегда будет Вас радовать.
Примирение возможно.
Вам нужно определиться со своими чувствами. Речь не про ребенка, а про то, что вы чувствуете.
Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, то вы помиритесь и будет все хорошо.
Здравствуйте, Алёна, у мужчины есть увлечение ещё одной женщиной, и на УЗИ он придёт что бы выяснить с вами отношения, примирение возможно только в том случае, если он примет решение прекратить общение с другой. Удачи вам!
и помиритесь, и семью создадите.
ВЫ помиритесь, у вас родится здоровый ребенок и будете жить семьей