Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть вопрос. Есть ли тут врач проктолог? Нужна очная консультация. Напишите пожалуйста мне если не затруднит. - вопрос №3278570

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артём, здравствуйте !
Вы наверное имели в виду заочную консультацию !
Опишите Вашу проблему и начнём консультацию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, здесь по-другому. Здравствуйте. Пользователи выбирают специалиста в списке экспертов и обращаются за личной консультацией.

Здравствуйте, Артем!

Очную консультацию  проктолога вы можете получить только по месту жительства.

 На нашем сайте вы также можете получить исчерпывающую информацию по вашему вопросу и получить  рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Напишите в дополнении к вопросу  свой возраст, историю заболевания и конкретно ваш вопрос и вам обязательно ответят.