Доброго дня дуже прошу консультації,перший скринінг papp-a- 0.27MoM.fb-hcg0.89віковий ризик 1:336,біохімічний ризик Т21 1:86.комбінований ризик на - вопрос №3278970

Трисомию 21 1:417, загальний результат ( с учетом шейной складки ниже порога отсечки, что являється нормальним риском) дуже чекаю відповідь дякую

Дополнение автора от 08.05.19 08:27:20

Ответы

Здравствуйте.
В ваших  биохимических показателях не все однозначно, низкие цифры  свободной В ед. ХГЧ  ставят под сомнение наличие  трисомии 21 пары, но они могут  свидетельствовать  о других проблемах с плодом.
 Чтобы разобраться,  нужен протокол исследования.