Здравствуйте! Я часто ссорюсь с парнем. Оба устали от такого напряжения. Вроде бы поняли друг друга, но что-то не так оказывается. Сейчас уже не ругаемся, но он сказал мне, что устал, "вроде бы - вопрос №3279112

и хочется к тебе, а вроде и нет, не знаю, что с этим делать". Вот его слова. Помогите советом, как вернуть его чувства, пожалуйста. Насчёт ссор уже кажется разобрались, сейчас всё более или менее в порядке, но переживаю, что больше не будет испытывать ко мне то, что испытывал раньше. Что я могу сделать для того, чтобы наладить наши отношения? Нужно ли мне сейчас что-то делать или стоит подождать пока он отойдёт?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Важно понять, из за чего ругались, что служило причиной? Сейчас, не понятно, или парень действительно устал или манипулирует Вами, чтобы вы извинялись… В не зависимости от его мыслей, не надо его уговаривать, корректно скажите, что Вы готовы дальше изменить свое поведение, находить компромисс, но если он «устал», то держать его не будете, так как уважаете его выбор и примите любое его решение. Если он Вас любит, то это «отрезвит его усталость», если же действительно устал, то пусть разберется в себе, примет потом свое решение, но еще раз делаю акцент на том, что не надо упрашивать, тем более Вы уже предварительно все обговорили и нашли компромисс. Успехов Вам во всем!!!