Здравствуйте, задержка 5 дней. Мне 16, но до этого месячные всегда были регулярные, без задержек. Прошлые месячные почему-то были очень скудными и длились 2-3 дня вместо привычных 6. Подскажите что - вопрос №3279306

делать? Никакие симптомы в виде тошноты или болей не беспокоят.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала делать тест на беременность. Если беременность исключена, обращаться к своему гинекологу для выявления причин нарушения менструального цикла