Харьков

Добрый день. Хочу открыть свой малый бизнес по продаже мёда в Украине. Сырьё, то есть мёд, буду закупать у пасечников,которые предоставляют сертификаты на свой мёд, далее фасовать продукт (разливать - вопрос №3279496

в разные объемы, с добавлением орехов/ягод, то есть продукция будет в ассортименте, с дизайнерским оформлением каждой позиции), производство планирую осуществлять дома, если это возможно. Так как это пищевой продукт, то возникает очень много вопросов, по поводу того, какие нужны документы, возможно санитарные нормы, проверки или т.д. Также нужна консультация по оформлению такого бизнеса и для выхода продукта в продажу, в том числе на полках магазина. Что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день!
в первую очередь Вам требуется зарегистрировать свою коммерческую деятельность!
это подготовку сделать как онлайн, так и офлайн.
далее требуется уточнить?
вы будете реализовывать товар самостоятельно или через розничные магазины?
с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса !

Вы хотите пообщаться онлайн или приедете в офис в Харькове? Можем Мы к Вам)
Ваши вопросы решаемы, включая поставщиков, оборудование и тд.
Обращайтесь)))