Здравствуйте! Что между этими людьми? Будет ли что-то между ними ? Отношения или интим ? Алена (даты рождения не знаю ) и Александр 25.08.1995 - вопрос №3279705

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.05.19 00:29:04
что на данный момент между ними? И будет ли что -то ?
Вопрос задаёт ни один из них

Дополнение автора от 08.05.19 01:16:06
и вернется ли к Людмиле 26.01.1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интим может быть, а вот полного возвращения не видно. Если и вернется, в отношениях будут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Общение будет, но вот серьёзные отношения и интим — нет.
я не увидела что между ними что то будет.
Теплоты и сердечности между ними нет.
мужчине нравится девушка… хорошая совместимость на будущее…
Будет лишь ни к чему не приводящее общение, совместного будущего у этих людей нет.
Здравствуйте.
Расклад карт и трактовка; нет, как было, так и останется, переглядки, смотрелки, на расстоянии, Вы будете контролировать ситуацию, девушку, но не приблизите ее.
Нет крепкой связи не сложится ,  пара они  слабая и интерес быстро пропадёт.
Добрый  вечер. Между  ними идет  взаимная  симпатия. Пока идет дружеское  общение.  Интима нет Удачи вам
флирт…
Здравствуйте
На данный момент отношения не развиваются, перетерпевают паузу, но у мужчины есть к вам чувства и весомые. Отношения будут развиваться, будет и интим и будут отношения. Мужчина знает цену себе и поэтому придется вам самой в какие-то моменты проявлять инициативу. Вы будете вместе

Добрый день, Людмила. На данный момент между Александром и Аленой взаимная симпатия и флирт, но уже в ближайшем будущем должны начаться и «более тесные» отношения, так как Алена к этому готова и более того старается в этом заинтересовать Александра.

Буду рад Вам помочь

и обо всем рассказать более подробно.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, сейчас подвешенное состояние. Особенно для Вас. Есть соперница. Парня все устраивает. Но надежнее ощущает Вас, чем ее. Тянется также в интимном плане.
Люда, интима у них все же не было.
Ваши отношения с ним не окончены, может еще быть.
Подумайте над своим поведением. И эмоции учитесь придерживать.
Это поможет избежать страданий. Идите через голову и разум, не портите отношения.
просто подождите
К Вам не вернется, у них все серьезно.
Отношения будут

@ SOFIA CHERNAYA