Здравствуйте, эксперты! - вопрос №3280127

600 p

Дополнение автора от 08.05.19 09:34:43
Здравствуйте, эксперты! Как решатся мои проблемы в учёбе? Всё-таки не успеваю по срокам, есть большой риск отчисления или перекурса. Да и в финансовом плане не могу оплатить всю необходимую сумму за учёбу. На следующий год должна получить диплом, но боюсь остаться без него вовсе. Что будет? Я зря так сильно переживаю и угнетаю себя?
Карлыгаш — 27.06.1998изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карлыгаш.
По картам выходит очень много нервов. Нервное состояние у Вас, опасайтесь срывов, не принимайте все так близко к сердцу. Вы по натуре своей очень чувствительный человек, а если еще и поддаваться стрессу — тогда проблемы решать будет сложнее.
По финансам и оплате за учебу — эту трудность решите, выходит. что женщина близкая Вам может помочь.
По учебе — лучше готовьтесь. Если честно, над Вами есть риск провала на экзамене/зачете, если таковые есть в ближайшем будущем. Но также выходит, что сложившуюся ситуацию Вам решить по силам,  ни в коем случае не опускайте руки и не поддавайтесь сомнениям Вы прошли большую часть учебы, и осталось совсем немного. Соберите волю в кулак.
По итогу выходит, что переход на другой курс будет. Значит все «хвосты», если они есть, Вы «подчистите», и по срокам должны успеть. Но это не дастся легко, потребуются усилия.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Вам здравия.Пишите вопрос.
Да зря себя накручиваете.
У Вас всё получится, и финансовый вопрос решить и диплом получить.
У Вас есть только один выход. Это академический отпуск. Только причина должна быть очень весомой.  Удачи.
Здравствуйте
поступите, удастся пройти конкурс и занять хорошее место. Учеба будет идти у вас хорошо, много переживаний сейчас, они уйдут. Будьте уверенны
Карлыгаш, да, ситуация очень нервная у Вас сейчас. В этом году к сожалению большая вероятность, что не уложитесь по срокам. Однако, отчисления явно не будет, скорее всего — перекурс. Не переживайте, в будущем закончите и получите диплом.
Здравствуйте.Сейчас у вас решается самое основное-сумеете ли наверстать то, что запустили весной и зимой.
Не накручивать себя-а отдать все силы.Не отказывайтесь от помощи.Предложат приемлемые условия-воспользуйтесь ими.
Отчисления не выпадает, а с финансами придется покрутиться.
Еще есть шанс полного выхода из проблемы.
Удачи.

Здравствуйте, перекура будет.
много суеты… и лишних трат… надо сфокусироваться на учебе… вы решите проблему
Здравствуйте! Зря переживаете, диплом у Вас скоро будет. Деньги найдутся, сдать все тяжело будет, но успеете.
Здравствуйте
Вы закончите в следующем году учебу.Деньги у вас найдутся, чтобы оплатить за учебу.Берегите себя, у вас все хорошо будет.Закончите учебу хорошо и найдете работу.

Здравствуйте!

В первую очередь — долой панику!

Да, придётся отдать все свои силы и совершить практически невозможное, но проблемы с учёбой вы решите и уж точно не останетесь без диплома. Всё у вас будет хорошо — настройтесь на это, и в бой!

Здравствуйте! Вы сможете со всем справиться, учитесь дальше и диплом получите!
По учебе дела разрешатся
Здравствуйте, Карлыгаш, ситуация не простая, разрешить все проблемы с учёбой и финансами можно будет только с помощью от определённых лиц, в том числе это может быть и магическая работа. Вам нужно активно искать помощи, всё в ваших руках и всё сложится благополучно если вы вовремя начнёте действовать.  Вам удастся разрешить все проблемы с учёбой и получить диплом, финансовый вопрос так же решится.  Удачи вам!
Здравствуйте.
Диплом получите и такие сильные волнения испытываете зря. Оно того не стоит.
Все сложится благоприятно в плане учебы.

Здравствуйте, поможет работа или подработка. Вам нужно рассчитывать на себя, не ждать помощи со стороны, так как люди, которые Вам что-то обещали, сами в себе не уверены.