Здравствуйте! Что ждёт мужчину Антона 20.01.1987 в личной жизни? С женой 24.08.1988 уже 2 года отношений практически нет, вместе только из-за сына. Более 10 лет любит др женщину Анастасию 03. 09.1986 - вопрос №3260324

600 p
изображение из вопросахочет быть с ней. Она не свободна. Антон не хочет разбивать ее личную жизнь и семью. Но без неё не может. С Анастасией познакомился ещё до знакомства с женой.
Что ждёт его в личной жизни? Сможет ли он быть с Анастасией? Хочет ли она быть с ним? Как поступить?
Сохранять ли семью?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Всё у него наладится так как любит он жену свою, а всё остальное только увлечение
Здравствуйте.Как вижу я, семью сохранять, тяжело вам, чувства сильное у вас к другой девушке, но ее семью разбивать не надо, чувства у нее к вам слабее, чем у вас к ней.Лучше оставить пока все как есть.Если девушка сама захочет уйти от мужа-тогда вы можете подать на развод, и быть с этой девушкой.Это будет по честному.И ни кто не будет в обиде.Попробуйте поплыть пока по течению, отпустить ситуацию.Время все вам покажет.Что есть ценность.Жена и ребенок.Или развод и эта ваша девушка любовь ваша.
Добрый день, все дело сейчас именно в Анастасии.Я не вижу у нее большого желания разрушить свою семью, да и знакомы они давно, почему тогда она не пошла замуж за Антона раньше? Ведь жена появилась в его жизни позже.По астрологическому просмотру Антон и Анастасия очень совместимы, они могут создать крепкую семью, у них много общих интересов.По просмотру на картах все запутанно и сложно, девушка не готова быть с ним.
Сохраняйте семью… захотел бы уйти ушел бы давно… а так он там где должен быть.
Добрый  вечер.Здесь  идет другой  вопрос-  уйдет  ли мужчина  из семьи  ради  Анастасии? Если он живет там ради  сына. Нет не  уйдет.Так и будет жить в семье. Если  даже  и  Анастасия уйдет от  своего  мужа. Так все  и будет.Мужчина не  сможет  бросить своего  сына. И останется в  семье  Удачи вам
чувства друг к другу есть но при этом оба так и будут жить в своих семьях, что делать — сохранять семью, сын растёт.
Несмотря на увлечение на стороне и влюбленность, Антон останется в семье. У обоих супругов произойдет перезагрузка и отношения выйдут на новый уровень.
Несмотря на то, что испытывает любовь к другой женщине, семью он не бросит. Держит Антона в семье не только ребенок, но и привязанность к жене. Она для Антона родной и близкий человек несмотря ни на что
Жизнь сама всё расставит по местам. Пока оставьте всё как есть.
Здравствуйте, отношения с женой так и будут, на растоянии, оба закрыты от друг друга, но развода пока нет. С Анастасией тоже будет по прежнему, отношения со временем могут ухудшаться.Её устраивает всё и так, правильно делаете, что не разбиваете её семью
Здравствуйте.
Любовь его безответная, вижу и рушить ради этого семью нет никакого смысла, следует забыть эту женщину и думать о будущем семьи и сына.
В этом году начнут укреплятся отношения с женой, будет понимание будущего, семья сохранится, карты показали.

Добрый день.собственно отношения очень странные, вы и сами это прекрассно знаете.именно из за сына и будете терпеть, и ждать непонятно чего.финансово вдвоём все таки легче чем одной.поэтому только ради сына еще несколько лет без перемен.он  никакой выбор делать не будет… его всё устраивает.он уже привык к такой жизни.и сам собственно её создал вокруг себя.так что в целом всё как обычно.без весомых перемен… тут вас ничего не ждет.Удачи вам!
останется он не с чем… и не с кем…
Здравствуйте! Семью Антону не стоит сохранять, счастья там не будет. С Анастасией тоже не все гладко будет. Но вместе они быть могут года за 2-2.5.
Он действительно безумно влюблен в Анастасию.Ушел в затворничество.Будет ждать, когда Анастасия разведется с мужем, потому что это обоюдная любовь, и написанная самой судьбой.
Здравствуйте
сможет быть, но вот тяжело будет в отношениях так как время от времени будут разногласия, этот год очень удачен, я вижу, что он сам будет проявлять инициативу. У отношений большое будущее
Здравствуйте! Пока не стоит разводиться, чувств у вас к Анастасии больше, чем у нее к вам. И разводиться с мужем она не собирается. Разрушите свою семью и останетесь ни с чем.
Всему свое время, пока лучше все оставить как есть.
С Анастасией у него ничего не выйдет. она не разведется и их роман скоро закончится.
Антон и Анастасия будут вместе и совместными усилиями преодолеют любые препятствия на пути к их счастью. В течение года вопрос с семьей девушки и женой мужчины разрешится сам собой, постепенно все больше будет становиться ясно, что нынешняя ситуация ведет в глухой угол и пора предпринимать решительные действия. Сам Антон будет всячески способствовать тому, чтобы их с Анастасией отношениям не мешали третьи лица и они могли наконец строить свою собственную семью.
Анастасия на удивление благоразумная и мудрая женщина и на развод с мужем не пойдет и не в Антоне дело, она так воспитана, что крепче семьи нет ничего. Его жена благополучно устроит свою личную жизнь, а Антон в итге остается ни с женой, ни с Анастасией. Сын будет связывать эту семью, а он еще долго не устроит свою личную жизнь, потому что доверие его подорвано к людям. Возможно, через какое то время им дадут шанс сойтись снова с женой, но и это не факт и маловероятно.
Здравствуйте! Шансы есть быть с Анастасией, он разберется и будет счастлив!
Здравствуйте
Тут так видно, что Анастасия успешная дама, творческая, приятная, активная жизненная позиция.С Антоном она будет общатся, но близких отношений не видно.Ему нужно очень хорошо постаратся, чтобы её завоевать.С женой он разведется, не любит её, она будет счастлива в новых отношениях.У Антона будет новая любовь в течение 3 лет встретит свою большую любовь и родится еще один ребенок.Его ждет переезд в другой город или страну, смена рода деятельности или работы.
Добрый день!
Он влюблен в Анастасию, но сейчас у него полный кризис, не может принять никакого решения.Он борется с искушением.НО стороит планы на будущее уйти из семьи и начать жизнь заново с Анастасией и быть счастливым.Что в этом  году у него, он будет уходить в себя.но решения не примет.Он будет ждать, что все изменится само.Будет уходить в веселье, может с друзьями или еще с кем-то.Но жена и ребенок его связывают по рукам и ногам.
К жене на самом деле Антон не испытывает глубоких чувств. Но, их отношения вполне стабильны и гармоничны. Обоих устраивает их семейный уклад, к которому они привыкли. Они хорошо понимают друг друга и смогли найти компромиссы в своих отношениях.
Что до Анастасии, то не такая уж и большая любовь у Антона к ней. Просто остались какие-то воспоминания и иногда ему может казаться, что их отношения могли бы быть не плохими, если бы они были вместе. Но, на самом деле, серьезных планов на будущее с Анастасией Антон не строит и менять свою жизнь кардинально не планирует.
Расклад показывает, что не стОит молодым людям рушить свои имеющиеся семьи, нужно оставить всё как есть. Желаю счастья!