Добрый день! Скажите, какие сейчас у мужчины мысли, чувства, эмоции по отношению ко мне? Юлия 23.09.78г., Станислав 28.12.77г. Есть все-таки у нас с - вопрос №3280146

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаним будущее, семья, дети?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно совместное со временем, есть и чувства и желание быть вместе но мужчину пока что-то останавливает, дайте ему немного времени определится,, совместный ребёнок будет, к концу года беременность, возможна она и будет толчком к шагам которым не решается сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот мужчина считает Вас очень хорошей девушкой, но сердце его очень холодно. Есть ощущение вины, возможно за невыполненные обещания. Судьба разводит Вас.
Здравствуйте, Юлия! Вы с какой целью спрашиваете? Хотите заставить судьбу сделать по-Вашему желанию? Выбор за Вами -хотите ждать и надеяться -ждите и надейтесь, упирайтесь рогом.Хотите изменить ситуацию -меняйте себя, свои взгляды.Судьба не пойдёт у Вас на поводу, она даёт лучший и худший варианты, на данный момент ВЫ выбираете худший…
Здравствуйте. Есть будущее, но ваши сомнения оттолкнуть могут вас от него. И это будет ошибка.
Здравствуйте.
Времени было достаточно, чтобы определиться с ним.Рождение детей откладываете, но сроки уже предельные.Надежды на семью-иллюзии, которые вы подогреваете.

он планирует с вами жизнь, но очень увлечен собой и своими поездками…
На сегодняшний день он думает что в отношениях все потеряно, ссора, конфликт, вижу, не знает как найти выход из ситуации сложившейся, в дальнейшем хочет важные изменения в жизни и вообще возможно даже перемена места жительства, задумывается  он в воссоединиться к какой то женщиной, возможно у него была женщина до вас, вам же нужно сделать выбор, вы находитесь на окончании одного этапа в жизни и начало другого. Итог разрыв ваших отношений, оставьте этого человека, ваши планы не реализуются по отношению к нему.
Из него по капле придётся инициативу выдавливать, мужчина может временами уходить в мысли, что будущего нет, но эмоционально вы его заряжаете и очень даже. Будущее есть
Здравствуйте! Сейчас он больше увлечён работой и хорошие шансы есть у него заработать. О вас думает, что вы самостоятельная и хорошая, заботливая, девушка, не забываете о нём и ждёте. Чувствует, что между вами дистанция и это охлаждает его чувства, но дружеское отношение к вам очень хорошее. У вас к совместному будущему трудный путь. Вас ожидает водоворот событий, ситуация будет меняться и вы вместе с ней. Вполне может быть поездка. Всего доброго!
Перспектива есть в отношениях, семейные отношения возможны
Юля, брака к сожалению не вышло, мужчина склонен к изменению настроения, но ваше общение будет продолжительным, вы больше друзья, люди знающие друг-друга.
Здравствуйте! Будущего тут нет, но эмоции к Вам нежные, мужчина по Вам скучает.
Добрый день, Юля! Попробуем без эмоций посмотреть есть ли у вас со Станиславом возможность создать семью и есть ли какие- нибудь препятствия для этого. По знаку зодиака- вы «Весы»-ваше достоинство: никогда не решаете ничего без обдумывания, ваш недостаток  - слишком долго взвешиваете, так долго, что ситуация иногда теряет актуальность. Станислав по знаку зодиака — «Козерог»-достоинства: не бабник, домовитый, из недостатков-если не правильно что-то решил, то будет гнуть свою линию, не обращая внимание на доводы окружающих. Ваше число по дате рождения — 3, очень хорошее число для денег, любую проблему с деньгами вы перевернете так, что она уже и не проблема вовсе. Число Станислава по дате рождения — 1, хорошее число для любого начинания, в том числе и для создания семьи.Сумма ваших чисел -4 (цельность, самодостаточность).То есть формальных проблем я не вижу. Но семью создают не абстрактные, а живые люди, поэтому все в ваших руках. Удачи!
Совместное будущее есть, вы метитесь между двумя мужчинами и он это где то чувствует… по этому дайте человеку уверенности если хотите сохранить отношения с ним.

Здравствуйте!

Сейчас и на ближайшее будущее всё хорошо, но в более отдалённом будущем мужчина вас очень сильно подведёт, даже сказала бы, что предаст, и это послужит поводом для прекращения отношений.

Добрый день
Он вам хорошо по ушам поездил.Ну от него вы получили словно приворот, когда сблизились.Он, как циган, что его энергетика для вас манящая, вы не можете его отпустить и это может стать проблемой у вас на ближайшие несколько лет личная жизнь может отодвинутся, быть замороженной. Вам нужно отворот сделать от этого мужчины.Можете и самостоятельно.Плохи дела и ничего не меняется в положительную сторону, а вы хотите семью, а силы пускаете в гиблое дело с этим человеком.
Он не для брака. Просто встречи
Здравствуйте, Юлия, к сожалению у мужчины имеется другая на данный момент. Он поглощен заботами и вниманием к иной женщине, о вас он не думает, соответственно чувств и тёплых эмоций каких-то не испытывает. Увы. Вам необходимо избавляться от привязанности и навязчивых мыслей о нём, иначе это может превратиться в болезнь. Есть способы вам помочь. Удачи вам.