У меня гастрит. Я на голодный желудок выпила 7 кофе молотого. Можно ли на голодный желудок пить кофе молотое? И меня тошнит сильно и голова болит посоветуйте таблетки пожалуйста? Кислая во рту когда - вопрос №3280428

тошнит. Пожалуйста
1 ответ

Ответы

Примите Омез капсулу, пенталгин от боли или тройчатку… Измерейте давление. Выпейте воды побольше!  И больше никогда не пейте кофе на голодный желудок и в большом количестве.