У мене затримка 5 днів робила тест одна полоска переживання не розумію що робити - вопрос №3280448

2 ответа
Сходите к гинекологу
Здравствуйте. Я понимаю Ваши переживания, но Вы уже ничего не измените, Вы только можете узнать беременны или нет, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Запишитесь на прием к врачу — гинекологу, чтобы была ясность. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.