Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решится вопрос с работой? - вопрос №3280527

600 p
Когда примерно? От кого-то придет помощь или все получится сделать самой? Что может поспособствовать наилучшему решению вопроса? Спасибо! Дата рождения — 26.12.1979, Тула, 13:30. Ольга
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятен вопрос что именно по работе беспокоит… то ли ее поиски, то ли проблемы возникли. Ну так, в целом, вижу, что работа имеется и временные трудности Вы уже преодолели. Вряд ли кто-то очень активно помогал в этом, но моральную поддержку Вы получили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга вы сами решите в течении этого месяца…
В течение двух месяцев решится вопрос с работой… поможет вам крестовая дама, подскажет вам или направит вас в правильное русло.
Помощи не ждите, все равно этот вопрос придется решать самостоятельно.Все случится так, что особых энергетических затрат с Вашей стороны не потребуется.Август-сентябрь.
Будет помощь от женщины и я вижу у вас уже в июне прочную почву под ногами, ещё несколько предложений, которые помогут вам наладить дела
Добрый  день… Помощь вам  идет от  мужчины и женщины. Ближе  уже  к концу  лета. Вам  нужно  двигаться  в нескольких  направлениях  поиска.Удачи  вам
Здравствуйте  Ольга, Вам стоит опираться на свою интуицию, она у Вас очень хорошо развита. Вам стоит на себя полагаться, я вижу крупные финансовые поступления начнутся с июля месяца! Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вопрос с работой разрешится к июлю месяцу. Не всё гладко будет идти-видны проблемы с финансами, не много не будет хватать для реализации задуманного. Выпадают несколько человек, готовых Вам помочь. Только, в конечном счёте, их помощь «затормозит» Вас и придётся всё брать в свои руки. Хороший совет и помощь в том, как стабилизировать сначала ситуацию даст женщина. Далее-Вы только сама.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы найдете работу по рекомендации вашей хорошей знакомой. В течение двух месяцев.
Здравствуйте .
Никаких препятствий у Вас нет, Вы вполне можете расчитывать на свои силы ( они у Вас есть ).
Здравствуйте
Ольга, вопрос с работой решится в ближайшие два месяца.Поможет вам женщина, возможно вы знаете её, она высокая, брюнетка, статная при хорошей работе или должности.
Здравствуйте! Помощи пока не видно, до конца лета у Вас будет стабильная работа, и Ваше финансовое положение будет устойчивым.
Помощь придёт со стороны.
тут выпало несколько человек, которые будут участвовать в решении вашего вопроса,
активная и целеустремленная девушка,
молодой человек — тоже, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания,
и какой-то покровитель, развитие ситуации зависит только от него.
и вам где-то даже будет неудобно принимать их помощь,
но карта говорит так, помощь будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
Летом найдете работу
Здравствуйте! Все получится сделать самой. Вы имеете опыт и Ваш опыт оценит работодатель. Не более 2-* месяцев  потребуется для удачного трудоустройства.
всего доброго!
Добрый день, Ольга! Вы по гороскопу «Козерог»-находка для любого руководителя, честный и ответственный, сотрудник, ваше число по дате рождения-1, хорошее число для любого начинания, но вам не всегда хватает инициативы, лучше всего вы работаете в команде, где есть ведущий лидер. И в устройстве на работу вам обязательно надо кого то подключить, Лучше всего обратиться к женщине старше вас лет на 8-10 С числом по дате рождения 4, 5, 8. Или к мужчине вашему ровеснику, с таким же числом 4,5,8. Главное, чтобы работа вас устраивала. Успехов!
Здравствуйте.Летом появится кое что интересное.всё сами.помощи ждать не от кого.вы кого попросили, они уже и забыли, а сказали да хорошо, только для того чтобы сохранить хорошую связь.вот потом им в ответ так же сделайте, поймете, что ждать помощи не от кого.никто вообще не возьмет ответственность за вас.на себя.поэтому работу вы найдете летом сами.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга, помощь придёт от мужчины, он будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. В течении 2-3 недель всё решится благополучно. Совет карт для вас: не бояться быть лидером, с деловой хваткой,  взять власть в свои руки, проявить все свои способности и амбиции, показать окружающим, чего вы стоите. Пойти на риск и подчинить ситуацию себе. Предпринять активные действия, направленные на успех. Наиболее будете успешны в бизнесе. Удачи вам!
Здравствуйте.
Наилучшему решению вопроса поспособствует — Медитация.
Помощь придет свыше.
Оля, светловолосый мужчина идёт вам как помощь в делах,
случайная помощь показана, он сам предложит вам.
Как скоро придёт помощь?-таро говорят три недели ждать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, поможет друг. Совершенно случайно. Вы окажитесь в нужное время и в нужном месте.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/BcvaEekurY4
Здравствуйте.
Человек со связями должен помочь в этом вопросе, так же придется и самой приложить немало усилий.
Решение вопроса показано в лето.
Возможна конфликтная ситуация в рабочей сфере -осенью, напряженный, неприятный момент выпадает на это время.
Успехов.