я постоянно вру - вопрос №328053

я постоянно вру сама понимаю но не знаю что с этим делать

Ответы

Час добрый, Ксения!

Начните изучать эту тему с классики:

ГРУППА ИСТЕРИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРОВ: Патологические лгуны.

Хлестаков в «Ревизоре» сумел смонетизировтаь свою «особенность». Может быть и у Вас не всё так печально? — Для прояснения и перехода на другой уровень жизни — обращайтесь на личную консультацию.

Доброе утро)) Ксюша, а вы записывайте свою ложь в специальную тетрадку. Интересные, скажу вам, сказки выйдут из-под вашего пера)))  И прислушайтес к совету Валерия — запишитесь на консультацию. Помните, у вашей лжи есть причины. Вы же не вчера стали врать)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус