Как наладить отношения с бывшим, если он меня игнорит? - вопрос №3280548

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
В вашем вопросе уже есть ответ. Как вы можете наладить отношения с тем, кто вас игнорит? Отношения можно налаживать с тем, кто с вами хоть в каких-то отношениях. Другой вопрос, что вам тяжело смириться с ситуацией и как вам наладить свою личную жизнь.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина,

а зачем Вам отношения с человеком, который не хочет общаться с Вами ?

Валентина, здравствуйте. Никак, научитесь себя уважать, «мир на нем, не закончился», живите счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!
Ммммм… никак?