Была сегодня у гинеколога, 6-7 недель беременности, всё до него было отлично, а теперь розовые выделения и дискомфорт внизу живота это норма? Через какое время должно пройти? - вопрос №3280832

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина. Не позволяйте гинекологам во время беременности без ОСОБОЙ нужды производить внутренний осмотр при помощи гинекологического зеркала и даже пальцевой! То есть то, что с Вами сейчас — это не норма, а дефект гинекологической манипуляции!