Здравствуйсте, я бы холета обсудить о своей проблеме, связанная с привязанностью, и как можно отпустить все ненужное чтобы добиться успехов, избавиться от негатива, которая мне мешает идти дальше. - вопрос №3281109

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Не совсем понятно из вашего Сообщения какой негатив вам мешает конкретно и куда вы хотите идти?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если хотите что-то обсудить, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. Или, опишите суть проблемы, дайте материал для анализа.
Нэля,
множество психологов на этом сайте будут рады обсудить с Вами эти вопросы.
Выбирайте комфортного Вам специалиста и начинайте работу.
Всего Вам наилучшего!