Не получается построить отношения с мужчиной - вопрос №3281188

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, София! У вас проблемы в отношениях, но вы не указали, какие конкретно. Вы можете обратиться на консультацию и  разобраться   с тем  , что вас беспокоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, София!

Вопрос при этом в чем заключается?

Расскажите, как Вы это делаете (строите отношения)? Анализ рассказа покажет ошибки, которые мы поможем исправить.