Ульяновская область

Здравствуйте.В феврале 2018 года я ушла из колледжа по собственному желанию,но документы не - вопрос №3281231

забрала.Скажите, можно ли забрать сейчас документы, не являясь в колледж?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Направьте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения требование выслать документы на Ваш почтовый адрес. Тогда можно не приходить.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
направьте письменный запрос на выдачу документов по почте, и администрация учебного заведения направит Вам Ваши документы.
с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса!