Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужно знать, ждёт ли меня улучшение в плане заработной платы в ближайшее время? У дочки поступление, я переживаю чтобы оплачивать учебу и жильё в другом - вопрос №3281383

600 p
городе. Наталья, 13.06.77г. Буду очень благодарна, Всем кто сможет откликнутся.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В самой ближайшее нет, но ближе к июлю-августу ситуация будет внушать больше оптимизма, какое-то улучшение наступит. Да и вообще какое-то мудрое решение вопроса со всем этим связанного, будет найдено. Но так или иначе придется затянуть пояс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут улучшения летом.
Здравствуйте! Летом у Вас будет больше заработной платы.
Улучшить не вижу возможности но вот стабильность будет, вы сможете оплачивать учебу
все наладиться как-то неожидано откуда не-ждали лето
Здравствуйте, Наталья, да, ситуация с финансами в  очень скором времени порадует вас увеличением прибыли. Учёбу дочери сможете оплатить и жильё подходящее найдёте. Удачи!
сможете помогать, не переживайте,
станете опорой и поддержкой, возможности будут,
подробнее с видеоhttps://youtu.be/sA2o-dELV7Q
В ближайшем времени в делах пока ожидает  стабильность, будете иметь регулярный  доход, стабильную умеренную прибыль, Ваше финансовое положение не будет шатким и не устойчивым. В  период до года будет продвижение в делах, увеличение дохода  и исполнение крупного интереса,  крупные планы и замыслы удастся реализовать, поэтому — учебу и жилье  оплачивать однозначно  сможете.
Да, у вас будет значительное улучшение в течении года. Вас больше беспокоит двоякость ситуации — распределение дел и забот на два фронта, вы не сможете все контролировать. Подсознательно вы понимаете что придется много работать. Но в дальнейшем ситуация полностью преобразится и анулируется скажем так. Сейчас еще борьба с кем-то есть.
Улучшения в плане оплаты не будет еще месяца 3-4, все оплатите и учебу и жилье. Найдутся необходимые деньги и на жизнь хватит.
В ближайшем-нет, варианты для оплаты найдете.
Будет сложно.
Здравствуйте! Пока будут только минимальные улучшения. Если Вы соберетесь переехать на новое место, там сразу будет много позитивных перемен.
Здравствуйте! Всё пока останется как есть и повышение если и будет когда, то не значительным. Ваш доход ожидает быть устойчивым и сможете оплачивать учёбу, хотя и трудно будет. Всего доброго!
Здравствуйте, пока не видно повышения. Хотя обещания видны. Но воплощения не будет. Деньги возьмете из других источников.
Здравствуйте! Значительного роста дохода не видно, но, на первостепенные задачи будет хватать. Немного заработки увеличатся.
Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу существенную прибавку ,
сильное повышение  в финансах
Здравствуйте.к сожалению нет.придется расчитывать на ту сумму, которая есть.какие у вас заботы, начальства и организацию в целом не волнуют.у них вопросы решаются просто, не устраивает, двери всегда открыты никто не держит.но вы не уходите.держитесь за это место.Но о заработной плате большой, повышенной, либо с увеличением в ближайшее время не надейтесь.такого не вижу.проблемной как была, так и остается финансовая сфера.Удачи вам!
Добрый вечер
Улучшений пока не увидела, все будет так как есть, к окнцу года ишь будет небольшое улучшение у вас в финансовой сфере. Вы сможете все оплатить, не переживайте, найдете как решить этот вопрос.
Наталья, что-то придется корректировать, так как идут по раскладу трудности. Либо устраивать в общежитие дочь, либо искать Вам работу в другом городе и жить вместе с дочерью на квартире. Так как, видно, что перспективы улучшить заработную плату нет у вас.
Здравствуйте
Через месяц -два ждите повышения зарплаты, но вам стоит сейчас об этом поднять вопрос с начальником.
Здравствуйте! Улучшения будут, оплатить сможете. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте. Зарплата останется такой же. Жилье сможете оплачивать, а за учебу не нужно платить будет, скорее будет бюджетное поступление. С ситуацией справитесь, будет помощь со стороны или дополнительный заработок. Но нужно убрать страхи и неуверенность в этом. У вас денежные блоки стоят, поэтому всегда трудно с притоком денег.
Небольшое только улучшение
золотых гор конечно не будет, но и совсем считать кутарки не будете… сможете оплачивать и снимать жилье для дочери…