Здравствуйте Эксперты! Чувства, мысли, цели Андрея 13.07 к Юлии 01.11? Что ожидает пару в ближайшее время? Заранее спасибо! - вопрос №3281544

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия, у мужчины накопилось много негатива, он хочет скандала, выяснения отношений, между вами очень вероятна серьёзная ссора, увы, вплоть до разрыва отношений. Возможны взаимные упреки и оскорбления, клевета и наветы, к сожалению мысли и чувства у данного человека неблагоприятны для вас в данный момент. Удачи!
Здравствуйте. Мужчина заинтересован Юлией, будет добиваться остаться с ней в паре.
Добрый день, надо хоть ещё год рождения.Но идёт информация по данным, что мужчина с не простым характером, упертый.На пару будут влиять негативно со стороны.Перспективы к лучшему слабые но есть, мужчине надо перестроиться и идёт негатив с прошлого.Идет разговор, и идёт как поездка или отдоление.Желаю любви, и надо фотодополню, с уважением Андрей Спаситель
руны пишут взаимном интересе… отношения будут развиваться
Есть чувства мысли быть с вами, цели строить с вами серьёзные отношения он к ним готов
Женщина скорее всего резко оборвала сейчас с ним связь, чисто на внешнем уровне. Может скрываться или просто не выходить на контакт с этим мужчиной. Что касается чувств, переживаний:
Мужчина на сердце занимает выжидательную позицию. Может очень долго вынашивать что-то в себе, не торопиться. Взвешенно, умеренно проявлять чувства к женщине, или иметь какие-то очень отдаленные долгосрочные планы. Он не горяч, не поспешен, не прямолинеен. Он ждет какого-то момента или дальнейшего созревания, занимает выжидательную позицию. Из-за этого может складываться впечатление что он излишне не торопится или тормозит. Но это кажимость, и положительная сторона у этого также есть.
Женщина вдохновлена в сердце, воодушевлена. Её чувства возможно идеалистичны и отрывисты от земной материи, но это живой и искренний интерес.
На сознательном уровне, мужчина также взвешен и осторожен, но его положение очень устойчиво. Можно сказать, что он не передумает на ваш счет. По отношению к женщине будет очень хорошая материальная поддержка, стабильность.
В поведении мужчина мягкий, впечатлительный, чувственный. Прекрасная внешняя совместимость, красивая встреча, гармония. Он чувствительный и глубокий в своих эмоциях человек, также и в отношениях с вами.
Перспектива отношений очень благоприятна — впереди счастье, праздник. Нет никаких-то проблем, кроме каких-то подозрений у женщины сейчас… Ей нужно открыться. Всё хорошо будет у вас.
Андрей обманывает Юлию, есть неискренность в отношениях, интрижки со стороны Андрея. Но это временное явление, он готов оставить это всё в прошлом. Ему стоит верить. Он способен уединиться от социума и сосредоточиться на семье. Его цель — дом, семья, ребёнок.
Он немного ее побаивается ее решительного и воинственного характера, но это не помеха для отношений. попытки узнать друг друга побольше с его стороны есть, как и заинтересованность в общении.
Здравствуйте! Пока разрыв идет либо молодой человек чувствует себя более свободным в этих отношениях. Со временем ситуация может измениться.
Здравствуйте! Вполне вероятно может думать с вами поговорить, обсудить  интересующие его моменты, что-то наобещать, а возможно что-то и предложить. К вам чувство благодарности и признательности. Цель его сейчас быстро что-то решить, а возможно и поменять, поторопить события. Может ожидать не способность договориться, отдаление друг от друга. Всего доброго!
Ситуация  статичная. Развития пока  не происходит. Каждый получает то, что хочет. Больше похоже на общение на расстоянии, партнёр наделяется желаемыми чертами, попытка произвести впечатление.

Любопытство и взаимный интерес. Общение будет продолжаться

Добрый день.мужчина готов к построению отношений.ему бы хотелось, общение с вами вывести на новый уровень.в принципе, всё может получится очень даже не плохо, Андрей увлечен.влюблен.заинтересован.всё взаимно.ведь Юлии он тоже симпотичен.В ближайшее время ваша связь будет лучше.ближе.укрепление.доверие всё в хорошем развитии.Удачи вам!
Здравствуйте
Перспектива очень хорошая. Вы равнозначная пара: он рационального ума, вы — человек действия, целей, может сложится гармоничный союз с взаимным чувством, возможен брак.У вас может быть к концу 2019 г. свадьба и официальные отношения, но это все зависит больше от вас, нежели от вашего Андрея!
Здравствуйте! У мужчины есть сильная привязанность, чувства… Будут улучшения в отношениях… Желательно конечно посмотреть  по фото.
Интерес, симпатия, даже любовь. Неплохой союз. есть хорошая совместимость.
Любовные отношения будут
Сложно ожидать каких-то продвижений в отношениях вашей пары, когда у Андрея обида и недоверие к Юлии. Чтобы ситуация изменилась, нужно найти возможность покаяться и  простить друг друга... Поскольку обиды глубокие, потребуется помощь. Сами можете не справиться.
Юлия дорога Андрею, может казаться ему подарком судьбы, своего рода, что лучше он пока для себя не встречал. Но в мыслях угнетенность какая-то, как будто есть некая опустошенность в эмоциональном плане, может думать, что ему чего-то не хватает ли наоборот что-то как будто ушло из отношений, оставив после себя незаполненное место, что заставляет чувствовать себя потерянно, печалиться. Сейчас какие-то минусы перетягивают его внимание на себя, плюсов он либо не замечает, либо не хочет замечать, что-то пошло не так как он рассчитывал. Цели иметь власть в ситуации, занимать лидирующую позицию, рулить происходящим самостоятельно, по своему усмотрению, проявить больше активности, инициативы. Не смотря на какие-то обстоятельства, тормозящие развитие, ставящие в положение неудобное и заставляющие чувствовать будто от собственных решений ничего не зависит, ситуация будет продвигаться, появятся шансы на то, чтобы внести больше динамики, энергии в происходящее, мужчина будет добиваться каких-то своих намерений, стремиться завоевать, одержать верх в в каких-то моментах.
Его привлекает только интимная сторона отношений, развитие отношений в серьезном плане его не интересует в принципе. На ближайшее время она будет переживать От недостатка внимания со стороны Андрея.
Поворот в отношениях показан, по эмоциям много радостных моментов идет,
чувства очень крепкие у него и искренние, ревность временами зашкаливает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть интерес с обоих сторон.В ближайшие пол года отношения будут развиваться, ближе к концу года будут решительные действия от Андрея в сторону Юлии, осенью ожидается поездка которая принесёт массу приятных впечатлений.Возле Андрея крутится ещё одна дама, с темными волосами и имеет негативное влияние и тормозит его в действиях.
Пара Юлии и Андрея в будущем просматривается как семейная.Чувства с обоих сторон.
Здравствуйте! Андрей хочет с Вами крепких и длительных отношений. В вашей паре есть любовь и в ближайшее (а я думаю, и не только ближайшее) время она будет продолжаться. Скорее всего, вы останетесь вместе на всю жизнь.
Очень сильных чувств Андрей не испытывает. Девушка ему симпатична, но пока что не боле того. Если хотите развивать отношения, то над ними придется много трудиться, так как пока что особого развития на перспективу не просматривается.