Подскажите пожалуйста. Когда я встречу мужчину которого ищу? Оксана 20.04.1987 - вопрос №3281613

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Если Вы имеете ввиду любимого человека — то Вы с ним уже знакомы.
С этим мужчиной просматривается знакомство ближе к зиме, ничем неприметная встреча перерастает в большую любовь
Здравствуйте!
Встретите осенью .
Всех благ!
Здравствуйте. Вам не нужно его искать, он сам Вас найдёт, но не раньше следующего года.
в течении года у вас будет знакомство, которое приведет к серьезным отношениям.
Здравствуйте.
Встреча будет в августе этого года, мужчина будет Ваш по судьбе.
В  ваши 33  года у вас  идет такая  встреча.И  скорое замужество  у вас  идет   Удачи вам
Встретите такого человека через 2-3 месяца.
в этом году судьбоносная встреча, приблизительно август-сентябрь
Здравствуйте
вы встретите уже в июне мужчину при случайных обстоятельствах, хотя вы были с ним знакомы, вижу, что с ним будут развиваться отношения и они будут серьезные, также я вижу у вас хорошие перспективы в работе. Главное — получится выйти на серьезные отношения!
Встретите мужа между 32 и 33 годами
Здравствуйте, не вижу встречи в ближайшие полгода с тем кого вы ищите, вы надумали идеального пока такого невижу рядом вам нужно снизеть планку немного
Здравствуйте, Ольга! Своего мужчину встретите осенью этого года, он будет Ваш ровесник, или немного младше Вас, познакомитесь на мероприятии, вокруг будет много людей, симпатия будет взаимной. отношения будут развиваться постепенно, с перспективой на совместное будущее.
Здравствуйте.Вы встретите мужчину, в следующем году, точнее он с вами познакомится.он вас встретит как я понимаю в какой то очереди, на мероприятие.вы будете очень довольны.и счастливы.по началу будете относится с сомнением.потом примите его.и будете счастливы в долгом красивом и наполненном любовью браке.Удачи вам!
Через 3-4 года.Поздно, но найдете того, кто будет Вас лелеять и носить на руках.Таких мало, и вселенной понадобится время, чтобы найти его для Вас.
Здравствуйте! В следующем году у Вас будут отношения с мужчиной, а потом крепкий брак.
Здравствуйте.Мужчину встретите поздней осенью, он будет старше вас, симпатичный, высокий, очень положительный человек.Окружит вас заботой и поддержкой.Отношения будут развиваться быстро, с перспективой семьи.Всего доброго!

Добрый день, Оксана. Встреча будет в поездке и весьма дальней, хотя проживать мужчина будет в Вашем же регионе. Произойдет это уже в конце лета — начале осени, а весной будете планировать свадьбу.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в 2020м году встретите…
1-идёт линия разрыва в отношениях вы были инициатором расставания прошлый год осень обида печаль.2-карты одиночества нет знакомства открытая карта по линии этого года конец весны начало лета отпустите прошлое и не держите это в себе.а живите настоящим
Здравствуйте! Такого человека Вы встретите в течение года. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Оксана!!
В этом году перемены неизбежны! Год будет многообещающим.Но здесь у вас есть ощущение того, что все мужчины… ну ну вышли, одним местом не вышли:)лицом не вышли, не ровня, то ли все не красивые, то ли не умные и вобщем не такие, как надо, вот вы такая вся молодец, а они как-то ну не дотягивают, посмотреть не на кого, скорее всего.Будет мужчина чуть моложе вас, который из деловой сферы и не посмеет к вам как-то подступится, а вы его еще так и напугать успеете, тут идет с вашей стороны отталкивание и считаете, что ни один не достоин.Он младше вас по должности или по возрасту, которого вы считаете не достойным для себя.Но здесь возможны и любовь, и страстные романы, но вы почему несерьезно будете настроены к нему, но он может вырасти до настоящего мужчины, т.к подняться выше.
Через 4 месяца
Здраствуйте, самое ценное всегда перед носом, но из-за того что вы смотрите в далёкое будущее вы не видите ностоящего.Я вижу, что он рядом и вы полюбите его, как только он поймёт что не может жить без вас и начнёт делать встречные шаги Вам на встречу, карты говорят это произойдёт в течении года.
Осенью следующего года встретите ))