У меня как-то возник один вопрос: А что если например дети т.е ещё не достигшие половой зрелости занимались чем то на подобие гейства. Ну они уже например до своей половой зрелости отреклись от этой - вопрос №3281744

грязной и мерзкой дороги покаялись и сожалеют. Относительно этих детей тоже такое решение по Шариату как же и взрослым? Но они в своём детстве оставили это и покаялись за всё
2 ответа

Ответы

Юрий,
попробуйте задать Ваш вопрос в разделе «Религия».
Здравствуйте, Юрий!
Если вы хотите понять как на это смотрит религия, тогда — для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях - вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.