Здравствуйте! Что в мыслях и чувствах у молодого человека ко мне? - вопрос №3281930

Что чувствует и думает ко мне он, скучает, когда будет встреча у нас? Спасибо! Он-01091984 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что-то молодой человек не сильно доволен происходящим между вами. Внешне может не показывать, но внутренне его что-то тревожит. Если была ссора или недопонимание, то это нормально, если внешне все мирно, то будьте готовы к не очень приятному разговору или каким-то проявлениям с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о  вас, конечно. Скоро  появится. Встреча в этом месяце…