Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak Будут развиватса мои отношения с Janis 29.08.75 ? - вопрос №3281977

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

В данный момент просматривается одиночество. Поэтому для романтических отношений это однозначный минус.
Здравствуйте. Будут сложности в развитие ваших отношений, но тем не менее расстования не должно быть, этот год вы совместно будете работать над развитием и продолжением отношений. Исправляя ваши ошибки.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения, вы будете вместе. Я вижу, что он хочет быть с вами
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но появятся сложности, Вы сможете все исправить.
Dace, знакомство давнее выходит, несколько лет. Janis Вы дороги, он не хочет Вас отпускать из своей жизни навсегда. Чувства и влечение есть у него. Однако, мужчина не планирует кардинальных перемен в своей жизни. Ветер в голове. Живёт сегодняшним днём, не заглядывая в завтрашний. Если готовы ждать — то перспективы на будущее всё таки есть.
Здравствуйте развиваться отношения будут хорошо, но так же могу сказать, что ваши отношения приведут к любовному треугольнику.
Великолепно.Две страстные, веселые натуры, очень гармоничны друг с другом.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться в достаточно свободной форме, то есть — не напряжно для обоих. Будет очень много положительных эмоций, свободы чувств и увлечений. Отношения будут у вас, как в своей тарелке. Вы оба будете очень хорошо и свободно себя чувствовать, полностью отдаваясь во все развития ваших отношений.
Удачи вам в будущем.
Добрый вечер
Он к вам с серьёзными намерениями!
Он планирует с вами в дальнейшем семью и ребенка.НО, есть и любовный треугольник.Так как женщина показывается с детьми.Но возможно уже его прошлое, но влияет на настоящее его.
Очень, очень не плохо, вы нашли  свою пару .  Будете счастливы оба .  Ваши отношения  станут  постоянными и  очень удачными с перспективой на семейные .   Можете доверять друг другу.
Не будет ничего развиваться. Стагнация, зависание выпали
Может проявлять себя мужчина спонтанно и неожиданно, непредсказуемо, может даже легкомысленно, избегая брать на себя какую-либо ответственность. Какие-то переживания идут в перспективе, невеселые мысли в связи с отношениями, скорее они могут быть связаны с их форматом, с ощущением, что это что-то не слишком серьезное, лишенное твердой почвы и направленное скорее на приятное, беззаботное  времяпровождение, не омрачаемое какими-либо обязательствами. Да и непостоянная натура мужчины может внушать беспокойство.
ну во первых как указали карты вы не состоите в линии брачного союза но и во вторых дорога к этому событию карта открытая в отношении друг к другу есть линия любви
Все хорошо вместе пара, семья
Здравствуйте!
Любит вас, глаза горят, хочет быть ближе с вами, хочет понравится вам еще больше.
Он настроен с вами на серьезные отношения.Будете встречаться, приезжать к друг другу, часто видеться будете искать такие пути, чтобы часто бывать вместе.Предложение сделает в течение года.
Здравствуйте! Положительно будут развиваться. Вам надо постараться культивировать в ваших отношениях все положительное, и мужчина будет отвечать Вам тем же. Его отношение к Вам будет становиться все более серьезным.
Здравствуйте. Вы будете вместе
Стремительное развитие показано отношений,
красивый период в отношениях ждите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть женщина что сильно добивается этого мужчину кроме вас и есть ребенок к которому он привязан сильно… есть с ним будущее но и проблем с ним будет много…
Он не хочет серьезных отношений, он хочет легких беззаботных встреч без всяких обязательств. Чтобы он захотел большего, вам нужно измениться. А лучше найти человека с серьезными намерениями.
Здравствуйте! Будут гармоничные отношения, счастливы будете вместе. Желательно конечно посмотреть по фото.
Вполне нормальные отношения, которые имеют все перспективы для дальнейшего развития