иногда днём чувство остановки дыхания, и через секунду легче ( оно как пробивается).Здравствуйте, помогите срочно пожалуйста, у меня давление было всегда хорошим 125/80/85 У меня шейный и грудной - вопрос №3282086

остеохондроз. И вот вчера защемило так, что пекло в спине, груди и дышать было тяжело и вот мне сделали кардиограмму и сказали что все норм и кислород в норме. Вертебролог мне все выправил, но давление уже 2 дня 104/58 /75 Очень переживаю за сердце. Дышать ещё немного тяжего. Иногда как будто дыхание пробивается. Сразу резко нечем дышать а потом бах и нормально. Скажите как поднять сердечное давление и что мне делать, переживаю за сердце)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля. Вы описываете признаки соматоформного психического расстройства. Обратитесь к психотерапевту.